Продажа Грузовики, автобусы Казахстан, купить Грузовики, автобусы Казахстан, куплю б/у, продам б/у Казахстан, бесплатные объявления Казахстан, еКомиссионка Страница номер 5-1

Объявления: Грузовики, автобусы

Ниже представлены все предложения по продаже новых или б/у товаров в городе Казахстан и категории Грузовики, автобусы. Воспользуйтесь поиском, чтобы найти нужный товар в регионе Казахстан. Вы также можете найти магазины или фирмы где можно купить интересующий вас товар в городе Казахстан, выбрав соответствующую категорию в каталоге сайтов региона Казахстан справа.
Если у Вас есть что продать, Вы можете просто и быстро разместить бесплатное объявление на странице Грузовики, автобусы, Казахстан.

   Сортировать по
Всего: 708 | 1-25 | 26-50 | 51-75 | 76-100 | 101-125 | 126-150 | 151-175 | 176-200 | 201-225 | 226-250 | [>>250>>]

Аренда 18 местных микроавтобусов в Алматы

Аренда 18 местных микроавтобусов в Алматы 09-08-2016 19:36 Цена: 4 500 тенге 〒
Продам, предлагаю - частное лицо: Другие автобусы, микроавтобусы, Казахстан, Алматы ... Подробнее ...
Аренда 18 местных микроавтобусов в Алматы

аренда 18 местных микроавтобусов в Алматы. услуги по аренда 18 местных микроавтобусов в Алматы и в Алматинской области. наличный расчет или безналичный расчет, приемлемая цена.

 

18 местный микроавтобус аренда, служебная развозка в Алматы

18 местный микроавтобус аренда,  служебная развозка в Алматы 09-08-2016 19:36 Цена: 4 500 тенге 〒
Продам, предлагаю - частное лицо: Другие автобусы, микроавтобусы, Казахстан, Алматы ... Подробнее ...
18 местный микроавтобус аренда,  служебная развозка в Алматы

18 местный микроавтобус развозка персонала в Алматы предлагаем услуги по перевозке пассажиров в Алматы и в Алматинской области, дом-офис-дом, выезды на природу, трансфер, по часовая аренда.

 

10 местный микроавтобус в Алматы развозка персонала

10 местный микроавтобус в Алматы развозка персонала 09-08-2016 19:36 Цена: 4 000 тенге 〒
Продам, предлагаю - частное лицо: Другие автобусы, микроавтобусы, Казахстан, Алматы ... Подробнее ...
10 местный микроавтобус в Алматы развозка персонала

10 местный микроавтобус развозка персонала в Алматы предлагаем услуги по перевозке пассажиров в Алматы и в Алматинской области, дом-офис-дом, выезды на природу, трансфер, по часовая аренда.

 

Служебная развозка в Алматы микроавтобусы и автобусы

Служебная развозка в Алматы микроавтобусы и автобусы 09-08-2016 19:36 Цена: 4 000 тенге 〒
Продам, предлагаю - частное лицо: Другие автобусы, микроавтобусы, Казахстан, Алматы ... Подробнее ...
Служебная развозка в Алматы микроавтобусы и автобусы

Служебная развозка в Алматы. Для того, чтобы доставка работников, развозка персонала, служебная развозка сотрудников была эффективно и грамотно организована, рекомендуем Вам воспользоваться Нашими услугами.

 

Перевозка рабочих в Алматы микроавтобусы и автобус

Перевозка рабочих в Алматы микроавтобусы и автобус 09-08-2016 19:36 Цена: 4 000 тенге 〒
Продам, предлагаю - частное лицо: Другие автобусы, микроавтобусы, Казахстан, Алматы ... Подробнее ...
Перевозка рабочих в Алматы микроавтобусы и автобус

Перевозка рабочих в Алматы микроавтобусы и автобус Перевозка рабочих в Алматы, Развозка сотрудников в Алматы, Служебная развозка в Алматы. Основные критери подбора компании для доставки сотрудников: Надежность транспортных средств Четкое соблюдение графиков доставки сотрудников Профессиональные и опытные водители Хорошая репутация фирмы, оказывающей услуги по доставке сотрудников.

 

Развозка персонала в Алматы микроавтобусы и автобус

Развозка персонала в Алматы микроавтобусы и автобус 09-08-2016 19:36 Цена: 66 000 тенге 〒
Продам, предлагаю - частное лицо: Другие автобусы, микроавтобусы, Казахстан, Алматы ... Подробнее ...
Развозка персонала в Алматы микроавтобусы и автобус

Организуем развозку сотрудников в г. Алматы и в Алматинской области, в наличии 10 местные, 12 местные, 14 местные, 18 местные, 20 местные, 21 местные микроавтобусы. Развозка сотрудников по приемлемой цене от 3 000 тенге за рейс или от 66 000 тенге за месяц.

 

Развозка сотрудников в Алматы микроавтобусы и автобус

Развозка сотрудников в Алматы микроавтобусы и автобус 09-08-2016 19:36 Цена: 4 000 тенге 〒
Продам, предлагаю - частное лицо: Другие автобусы, микроавтобусы, Казахстан, Алматы ... Подробнее ...
Развозка сотрудников в Алматы микроавтобусы и автобус

Развозка сотрудников на комфортабельных микроавтобусах в Алматы цена от 3000 тг/рейс, от 66000 тг/месяц, количество сотрудников от 10 человек до 50 человек или больше. Развозка сотрудников в Алматы, Форма оплаты: любая предоставление всех документов.

 

Развозка сотрудников 21 местный автобус в Алматы

Развозка сотрудников 21 местный автобус в Алматы 09-08-2016 19:36 Цена: 4 500 тенге 〒
Продам, предлагаю - частное лицо: Другие автобусы, микроавтобусы, Казахстан, Алматы ... Подробнее ...
Развозка сотрудников 21 местный автобус в Алматы

Развозка сотрудников 28 местный автобус в Алматы Развозка сотрудников любой сложности от 8 человек до 500 человек 24 часа / 7 дней в неделю Наша транспортная компания в течение многих лет предоставляет услуги аренды автобусов, микроавтобусов и минивэнов, зарекомендовав себя, в качестве надежного поставщика услуг, в этом сегменте рынка города Алматы и Алматинской области.

 

Микроавтобусы в Алматы 18 местные развозка персонала сотрудников работ

Микроавтобусы в Алматы 18 местные развозка персонала сотрудников работ 09-08-2016 19:36 Цена: 4 000 тенге 〒
Продам, предлагаю - частное лицо: Другие автобусы, микроавтобусы, Казахстан, Алматы ... Подробнее ...
Микроавтобусы в Алматы 18 местные развозка персонала сотрудников работ

Микроавтобусы в Алматы 18 местные развозка персонала сотрудников работников +7 707 606 11 02 Мерседес спринтер 2008 года и 2010 года в отличном состоянии. 17 и 18 местный, цвета.

 

Микроавтобусы от 8 мест до 18 мест развозка персонала работников в Алм

Микроавтобусы от 8 мест до 18 мест развозка персонала работников в Алм 09-08-2016 19:36 Цена: 4 000 тенге 〒
Продам, предлагаю - частное лицо: Другие автобусы, микроавтобусы, Казахстан, Алматы ... Подробнее ...
Микроавтобусы от 8 мест до 18 мест развозка персонала работников в Алм

Микроавтобусы от 8 мест до 18 мест +7 707 606 11 02 Экскурсии по городу, в курортные места , междугородние поездки, свадьба, сватовство, аренда часовая и долгосрочная. Когда принимаете высоких гостей, Вам всегда хочется принять их по первому разряду.

 

Транспортные услуги по развозке персонала в Алматы

Транспортные услуги по развозке персонала в Алматы 09-08-2016 19:36 Цена: 3 500 тенге 〒
Продам, предлагаю - частное лицо: Другие автобусы, микроавтобусы, Казахстан, Алматы ... Подробнее ...
Транспортные услуги по развозке персонала в Алматы

+7 707 606 11 02 транспортные услуги по развозке персонала в Алматы экскурсии по городу в сопровождении гида; поездки корпоративных групп в курортные места; междугородние поездки; часовая и долгосрочная аренда.

 

Транспортные услуги по развозке работников рабочих персонала в Алматы

Транспортные услуги по развозке работников рабочих персонала в Алматы 09-08-2016 19:36 Цена: 3 500 тенге 〒
Продам, предлагаю - частное лицо: Другие автобусы, микроавтобусы, Казахстан, Алматы ... Подробнее ...
Транспортные услуги по развозке работников рабочих персонала в Алматы

Транспортные услуги по развозке работников рабочих персонала в Алматы долгосрочное сотрудничество с компаниями по доставке сотрудников на рабочее место и обратно домой по заранее согласованным маршрутам и расписаниям.

 

Микроавтобусы и Автобусы в Алматы

Микроавтобусы и Автобусы в Алматы 09-08-2016 19:36 Цена: 2 900 тенге 〒
Продам, предлагаю - частное лицо: Другие автобусы, микроавтобусы, Казахстан, Алматы ... Подробнее ...
Микроавтобусы и Автобусы в Алматы

Транспортные услуги в Алматы В спектр Наших услуг входят: • пассажирские перевозки • обслуживание делегаций • встречи гостей в аэропорту • на железнодорожных вокзалах • почасовая аренда транспорта • выезд на природу (Чарынский каньон, БАО, Оз.

 

Развозка сотрудников в пределах г. Алматы

Развозка сотрудников в пределах г. Алматы 09-08-2016 19:36 Цена: 2 900 тенге 〒
Продам, предлагаю - частное лицо: Другие автобусы, микроавтобусы, Казахстан, Алматы ... Подробнее ...
Развозка сотрудников в пределах г. Алматы

• долгосрочное сотрудничество с компаниями по доставке сотрудников на рабочее место и обратно домой по заранее согласованным маршрутам и расписаниям. Микроавтобусы и Автобусы • 8 местный • 10 местный • 12 местный • 14 местный • 17 местный • 18 местный • 19 местный • 20 местный • 21 местный цена от 2 900 тг/час до 5 000 тг/час в зависимости от количество мест и комфортабельности авто Контакты + 7 707 606 11 02 Almaty963@mail.

 

Микроавтобусы в Алматы 18 местные

Микроавтобусы в Алматы 18 местные 09-08-2016 19:36 Цена: 2 900 тенге 〒
Продам, предлагаю - частное лицо: Другие автобусы, микроавтобусы, Казахстан, Алматы ... Подробнее ...
Микроавтобусы в Алматы 18 местные

Микроавтобусы в Алматы 18 местные Мерседес спринтер 2008 года и 2010 года в отличном состоянии. 17 и 18 местный, цвета белые по часовая аренда +7 707 606 11 02 постоянным клиентам.

 

автобусы 4WD для внедорожных направлений

автобусы 4WD для внедорожных направлений 09-08-2016 19:36 Цена: 3 500 тенге 〒
Продам, предлагаю - частное лицо: Другие автобусы, микроавтобусы, Казахстан, Алматы ... Подробнее ...
автобусы 4WD для внедорожных направлений

• выезд на природу (Чарынский каньон, БАО, Оз. Иссык, Тургенские водопады, Алтын Эмель, Кольсайские озера, Туркестан, Тамгалы петроглифы, Тамгалы рисунок Будды на реке Или) • организация корпоративных выездов • долгосрочное сотрудничество с компаниями по доставке сотрудников на рабочее место и обратно домой по заранее согласованным маршрутам и расписаниям.

 

Аренда автобусов в Алматы

Аренда автобусов в Алматы 09-08-2016 19:36 Цена: 2 900 тенге 〒
Продам, предлагаю - частное лицо: Другие автобусы, микроавтобусы, Казахстан, Алматы ... Подробнее ...
Аренда автобусов в Алматы

Транспортные услуги в Алматы В спектр Наших услуг входят: • пассажирские перевозки • обслуживание делегаций • встречи гостей в аэропорту • на железнодорожных вокзалах • почасовая аренда транспорта • выезд на природу (Чарынский каньон, БАО, Оз.

 

Доставка сотрудников на микроавтобусе в Алматы

Доставка сотрудников на микроавтобусе в Алматы 09-08-2016 19:36 Цена: 3 500 тенге 〒
Продам, предлагаю - частное лицо: Другие автобусы, микроавтобусы, Казахстан, Алматы ... Подробнее ...
Доставка сотрудников на микроавтобусе в Алматы

Доставка сотрудников на микроавтобусе в Алматы Предлагаем услуги пассажирских перевозок для транспортного обслуживания предприятий , организаций, а так же учебных заведений.

 

Продам КАМАЗ-6520. Срочно , находится в Аягузе

Продам КАМАЗ-6520. Срочно ,  находится в Аягузе 05-08-2016 19:52 Цена: 8 500 000 тенге 〒
Продам, предлагаю - частное лицо: Грузовики, самосвалы КАМАЗ, Казахстан, Семей ... Подробнее ...
Продам КАМАЗ-6520. Срочно ,  находится в Аягузе

Самосвал, дизель, с пробегом, В хорошем состояний, один хозяйн, КПП-редукторы мановские.

 

Продам КамаЗ 5410 тягач

Продам КамаЗ 5410 тягач 24-07-2016 18:45 Цена: 6 000 000 тенге 〒
Продам, предлагаю - частное лицо: Грузовики, самосвалы КАМАЗ, Казахстан, Усть-Каменогорск ... Подробнее ...
Продам КамаЗ 5410 тягач

Камаз полностью на ходу, готов к работе! варианты обмена на легковую, 2 полу-прицепа! более подробно по телефону! Торг!.

 

Спецтехника

Спецтехника 23-07-2016 16:17 Цена: 1 тенге 〒
Продам, предлагаю - частное лицо: Другие грузовики, самосвалы, Казахстан, Экибастуз ... Подробнее ...
Спецтехника

Мини-экскаваторы, фронтальный погрузчик, полуприцеп вышка для подачи грузов 36 метров и.т.д. Производство Германия. Техника находиться в Республике Беларусь г. Минск.

 

Продажа КАМАЗ 65115, КАМАЗ 53215, КАМАЗ 6520

Продажа КАМАЗ 65115,  КАМАЗ 53215,  КАМАЗ 6520 18-07-2016 08:17
Предложения фирм: Грузовики, самосвалы КАМАЗ, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Продажа КАМАЗ 65115,  КАМАЗ 53215,  КАМАЗ 6520

Продажа автомобилей КАМАЗ, спецтехники КАМАЗ и запчастей на КАМАЗ по Казахстану ТОО «ЕвроТрейд-Моторс» является надежным партнером по поставкам продукции завода КамАЗ в регионы Республики Казахстан.

 

Продам Автокран КАМАЗ МК-25

Продам Автокран КАМАЗ МК-25 08-07-2016 08:43 Цена: 7 500 000 тенге 〒
Продам, предлагаю - частное лицо: Грузовики, самосвалы КАМАЗ, Казахстан, Астана ... Подробнее ...
Продам Автокран КАМАЗ МК-25

Продам Автокран КАМАЗ МК-25, 25-ти тонник , 1993 г.в в отличном состоянии, узлы и агрегаты в идеальном состоянии, поворотный круг новый , вылет стрелы 22, 5 метра.Все масла и фильтры заменены , резина новая.

 

Самосвал камаз-6520 с пробегом

Самосвал камаз-6520 с пробегом 27-06-2016 08:25
Продам, предлагаю - частное лицо: Грузовики, самосвалы КАМАЗ, Казахстан, Алматы ... Подробнее ...
Самосвал камаз-6520 с пробегом

Колесная формула 6х4 Тип ошиновки двускатная Грузоподъемность тн. 20 Мощность двигателя 400 Модель КП ZF16 Объем платформы (м3) 20 Спальное место нет Шины 315/80R22, 5 Бак, л 350 Разгрузка Задняя топл.

 

Газ самосвал

Газ самосвал 13-06-2016 17:05 Цена: 600 тенге 〒
Продам, предлагаю - частное лицо: Грузовики, самосвалы ГАЗ, Казахстан, Уральск ... Подробнее ...
Газ самосвал

Газ самосвал 1988г.в. в хорошем состоянии, торг при осмотре.

 
Всего: 708 | 1-25 | 26-50 | 51-75 | 76-100 | 101-125 | 126-150 | 151-175 | 176-200 | 201-225 | 226-250 | [>>250>>]

Subscribe   

Этот раздел интернет-комиссионки посвящен продаже новых и б/у товаров в категории Грузовики, автобусы, Казахстан. Здесь Вы можете найти деловые и частные бесплатные объявления по темам продажа Грузовики, автобусы Казахстан, купить Грузовики, автобусы Казахстан, куплю б/у Казахстан, продам б/у Казахстан, бесплатные объявления Казахстан, еКомиссионка в категории Грузовики, автобусы.

Для изменения опубликованного ранее объявления в разделе "Грузовики, автобусы" или просмотра запросов заказчиков на опубликованное на этом сайте Ваше объявление, нажмите на кнопку "Мои объявления" в правом верхнем углу.



Реклама





Мир объявлений Казахстана

Строительный портал ДивоСтрой Казахстан - divostroi.kz





Наша кнопка:
еКомиссионка

Код кнопки